Накорми четвероногого друга одним кликом мышки!

506

Сайт бесплатных объявлений Emarket.ua и Днепропетровское общество защиты животных «Верность» с 28 сентября по 18 октября проводят благотворительную акцию «Накорми четвероногого друга». Акция приурочена к 3-летию сайта Emarket.ua.
Чтобы накормить кошечку или собаку, достаточно проголосовать за фото животного, которое показалось Вам наиболее симпатичным, на Emarket.ua. Один пользователь может отдать 1 голос в день за 1 фотографию четвероногого друга. Когда кто-то из участников акции получит более 2 тыс. голосов, в адрес счастливчика будет отправлен подарок – пакет настоящего корма. И чем больше кликов соберет фотография животного, тем больше собака или кошка получит корма.
Все четвероногие участники акции — это питомцы Днепропетровского общества защиты животных «Верность».
«Ко дню рождения Emarket.ua мы решили провести благотворительную акцию, которая будет интересна нашим пользователям и принесет кому-то реальную пользу. Общество защиты животных «Верность», оказывающее посильную помощь брошенным животным, предложило накормить четвероногих друзей, которые обрадуются и вниманию, и настоящей помощи. Причем животных можно не только кормить, но и подарить им приют, забрав понравившуюся кошку или собаку домой», — рассказала PR-менеджер Интернет-холдинга Allegro Group в Украине Алена Коробка.
У каждого животного, фотография которого представлена в акции, — своя судьба. Например, пятимесячного Джека активисты «Верности» нашли на улице с больной лапой, — видимо, ее переехал автомобиль. А двухмесячного щенка Ромашку с братьями бросили возле зоорынка… Эти и другие истории собачьей и кошачьей жизней вы можете прочитать под подписями к фото участника акции. И тогда, может быть, вы выберете, кого из животных будете кормить, уже не фото, а по грустной биографии…
Справка
Доска объявлений Emarket.ua работает с 2007 года и в данный момент является крупнейшим сайтом бесплатных объявлений в Украине.
Emarket.ua входит в состав холдинга Allegro – крупнейшего холдинга в сфере электронной коммерции в украинском Интернете. В состав холдинга также входит интернет-аукцион http://aukro.ua, ведущий сайт автопродаж http://auto.ria.ua, рынка недвижимости — http://dom.ria.ua, проект сферы B2B – www.prom.ua и недавно стартовавший проект сравнения цен http://vcene.ua.
Доской объявлений Emarket.ua управляет ООО «Аукро Украина» (Днепропетровск). Emarket.ua входит в группу Allegro, которая представляет услуги в сфере электронной коммерции во многих европейских странах – Польше (www.allegro.pl), Чехии (www.aukro.cz), Румынии (www.aukro.ro), России (www.molotok.ru) и других.

Днепропетровское общество защиты животных «Верность» занимается организацией приюта для бездомных животных, реализует Программу стерилизации животных в Днепропетровске, содействует предотвращению случаев жестокого обращения с животными.

Контакты:
PR-менеджер Интернет-холдинга Allegro Group в Украине Алена Коробка,
067-562-12-00
[email protected]

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск