Покупон сэкономил Украине 1 327 187 гривен за 5 месяцев

1094
3

Прошло пять месяцев с момента старта проекта Покупон – сервиса коллективных скидок. За это время он успел стать любимым продавцом скидочных купонов на Украине, а также достиг внушающих показателей. Так, с мая по сентябрь 2010 года, Покупон сэкономил активным пользователям Интернета 1 327 187 гривен. Этих денег, например, хватит, чтобы накормить и вылечить всех животных киевского зоопарка : )

Проект Покупон за все время своего существования вызывает в Уанете неоднозначные дискуссии и на одних ресурсах его хвалят, на других ругают, но при этом он пользуется популярностью и продажи растут. Подсчитав свои показатели за 5 месяцев работы проекта, команда Покупона решила поблагодарить своих активных пользователей и подарить им в свой день рождения бесплатные акции во всех городах!

«Когда мы только запустили проект, то натолкнулись на стену непонимания. Люди не верили, что через Интернет можно приобретать такие большие скидки легально и с выгодой для себя. Но мы не отчаивались и после пяти месяцев нашей работы можем с уверенностью сказать, что смогли выйти на диалог с пользователями и убедить их в обратном. Поэтому, когда мы подсчитали наши показатели за этот период, то были очень довольны и решили сделать нашим пользователям подарок. Ведь если бы клиенты не поверили в нас – ничего бы не вышло. Поэтому сегодня мы дарим всем нашим зарегистрированным пользователям бесплатные купоны, которые они могут получить на нашем сайте и воспользоваться ими с удовольствием», — рассказал Александр Каган, менеджер по развитию бизнеса.

Напомним, что проект http://pokupon.com.ua является самым активным из всех сервисов коллективных покупок на Украине.

Запись опубликована на правах рекламы

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск