Casual Connect Киев 2010 уже совсем скоро!

751
1

20-22 октября в Киеве состоится крупнейшая на территории Восточной Европы конференция по социальным и казуальным играм Casual Connect Kyiv 2010(http://kyiv.casualconnect.org/content_russian.html).
Целью этой конференции является встреча разработчиков, издателей, дистрибьюторов, и других компаний, ведущих активную деятельность в сфере казуальных, социальных и онлайн-игр под одной крышей, и создание новых партнерств в индустрии игр.

Как всегда, конференцию посетят ведущие компании в сфере социальных и казуальных игр из США и Европы, включая Playdom, Big Fish Games, 6waves, GameHouse, i-Jet Media, Mail.ru и Odnoklassniki.ru. Ожидаемое количество участников: 600.

Программа мероприятия включает двухдневную социальную секцию, секцию, посвященную играм на мобильных устройствах, а также Flash-секцию. Участников ожидают горячие обсуждения во время круглых столов, мастер-классы от экспертов в индустрии и просто интересные лекции на любой вкус. Посмотреть программу Casual Connect Kyiv 2010.(http://kyiv.casualconnect.org/content_russian.html)

Назначить встречи с руководителями компаний, представленных на конференции, можно уже сейчас: http://kyiv.casualconnect.org/meetings_russian.html

Организаторы будут рады видеть вас на конференции!

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск