SaaS контакт-центр «Оки-Токи» проводит акцию «45 бесплатных дней»

605

SaaS контакт-центр «Оки-Токи» начинает акцию «45 бесплатных дней» для интернет-магазинов, которая будет действовать с 18.10 по 1.12. Во время акции Интернет-магазины могут подписаться на сервис «контакт-сервис в аренду», получать консультации и использовать его бесплатно в течении 45 дней. Киевские многоканальные номера в стандарте SIP на время акции предоставляются бесплатно, номера в остальных областных центрах, 0-800 и 0-900 оплачиваются по обычным тарифам операторов связи.

Оки-Токи – первый в Украине SaaS сервис, позволяющий создать контакт-центр в считанные часы и за минимальные деньги. По словам Дмитрия Инцина, основателя сервиса: «Мы делаем доступными для малого и среднего бизнеса инструменты, ранее доступные только для больших парней.»
Базовым компонентом сервиса является контакт-центр, имеющий все традиционные для приложений этого рода возможности: управление очередями звонков и голосовым меню, хранение контактов (мини-CRM), построение сценариев разговора, учет рабочего времени и запись разговоров.
Кроме базового модуля контакт-центр «Оки-Токи» имеет дополнительные модули: predictive dialer (модуль автоматических звонков) и модуль работы с SMS.
Использование клиентами Оки-Токи2® регламентируется договором с ООО «Масском» — эксклюзивным вендором этой услуги с оплатой по безналичному расчету.

Следите за нашими новостями на oki-toki.ua и твиттере okitoki2
и читайте наш блог blog.oki-toki.ua

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск