YouScan запустил бесплатный пакет интернет-мониторинга социальных медиа

1059
3

Мониторинговая компания YouScan анонсировала новый Freemium пакет сервиса. Это полностью бесплатная версия YouScan, которая позволяет отслеживать упоминания бренда в социальных медиа, однако с некоторыми ограничениями.

Во-первых, во Freemium пакете можно мониторить только одну тему (например, отслеживать упоминания своего бренда). В аккаунте также есть две демонстрационные темы («Старбакс» и «Шоколадница») – чтобы пользователь смог увидеть, как работает функция сравнения тем. Демо-темы – только для просмотра, удалить или изменить их нельзя.

Во-вторых, во Freemium аккаунте нельзя настроить получение регулярных e-mail отчетов – эта функция доступна только в платных аккаунтах.

В-третьих, данные из Freemium аккаунта нельзя перенести в платный пакет – при желании мониторить больше одной темы, необходимо перейти на один из платных пакетов, и создать все темы заново.

Чтобы начать пользоваться Freemium-пакетом YouScan, надо зарегистироваться на странице «Стоимость и регистрация«. Freemium аккаунты выдаются по одному в руки. Это значит, что нельзя одновременно создать и пользоваться несколькими Freemium аккаунтами.

Напомним, что подробно о сервисе YouScan, в блиц-опросе AIN.UA Что именно из себя представляют услуги интернет-мониторинга?, рассказал CEO компании Алексей Орап.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск