Подпишись на почтовую рассылку от AIN.UA

1025
9

Как и планировали, мы запустили на AIN.UA почтовую рассылку. Сделано это, в первую очередь, по просьбам наших читателей. Она выходит в тестовом режиме уже в течение двух недель, а теперь мы решили объявить о ней на самом сайте. По умолчанию, получателями первого выпуска стали все зарегистрированные пользователи AIN.UA.

Рассылка будет выходить один раз в неделю по понедельникам. Она формируется исключительно вручную и в ее задачи входит — рассказать подписчикам о наиболее интересных и знаковых новостях интернет-рынка, а также обратить внимание на полезные статьи и интервью.

Отдельно хочется отметить пользу от рассылки для тех, кто уже следит за обновлениями сайта через RSS/Twitter/Facebook — в рассылку мы планируем включать ссылки на интересные дискуссии на сайте (которые формируются после выхода новости, естественно), а также напоминания о предстоящих мероприятиях. Также размышляем над эксклюзивными материалами специально для рассылки и над проведением специальных акций для ее подписчиков (скидки на посещения интернет-мероприятий, консультации специалистов и т.п.)

Для того, что бы подписаться на рассылку AIN.UA, необходимо заполнить нижеследующую форму.

Подпишись на нашу рассылку

 

 


 

 


 

 


 

 


Оставить комментарий

Комментарии | 9

Поиск