Интернет-аукцион Aukro.ua исполняет мечты!

649
1

В канун новогодних праздников ведущий интернет-аукцион Украины Aukro.ua проводит конкурс «Aukro.ua дарит мечту!». В отличие от разного рода акций, предлагающих приобрести продукцию определенной торговой марки и собрать крышечки, этикетки или другую атрибутику компании-производителя, Aukro.ua предлагает для победы в акции просто прислать описание своей заветной мечты. Но мечта должна быть интересной, чтобы за нее проголосовало максимальное количество зарегистрированных пользователей Aukro.ua, тогда такая мечта будет исполнена интернет-аукционом.
«Кто-то грезит о материальных вещах, кто-то о духовных, однако, и те, и другие мечты имеют шанс на исполнение. Интернет-аукцион Aukro.ua очень хочет подарить одному из пользователей аукциона это чудо и сделать все для того, что бы его заветная мечта сбылась. На сегодня на сайте уже размещено более 500 заявок с мечтами. Среди наиболее популярных заявок – желание получить в подарок технику к Новому году, свадебные принадлежности, путешествия в самые разные страны. Одно из наиболее интересных мечтаний: парень решил строить подарок любимой девушке и предложить ей руку и сердце на воздушном шаре», — рассказала PR-менеджер Интернет-холдинга Allegro Group в Украине Алена Коробка.
Акция стартовала 16 ноября и завершится 15 декабря. Каждый участник акции может разместить одну свою мечту. Также каждый пользователь аукциона может 1 раз в день отдать свой голос за мечту другого пользователя.
Приз акции — Aukro.ua осуществляет мечту участника, набравшего наибольшее количество баллов в голосовании пользователей, на сумму не более 50 тыс. гривен. Имя победителя будет объявлено после 16 декабря 2010 года.

Справка
Интернет-аукцион Aukro.ua занимает одну из лидирующих позиций в сфере электронной коммерции Украины. Аукцион работает с 2007 года.
Aukro.ua входит в состав холдинга Allegro – крупнейшего холдинга в сфере электронной коммерции в украинском Интернете. В состав холдинга также входит ведущий сайт автопродаж http://auto.ria.ua, рынка недвижимости — http://dom.ria.ua, проект сферы B2B – www.prom.ua, доска объявлений http://emarket.ua и недавно стартовавший проект сравнения цен http://vcene.ua.
По данным рейтинговой системы top.bigmir.net, посещаемость Aukro.ua — более 70 тыс. человек в сутки.
Интернет-аукционом Aukro.ua управляет ООО «Аукро Украина» (Днепропетровск). Aukro.ua входит в группу Allegro, которая представляет услуги в сфере электронной коммерции во многих европейских странах – Польше (www.allegro.pl), Чехии (www.aukro.cz), Румынии (www.aukro.ro), России (www.molotok.ru) и других.

Контакты:
PR-менеджер Интернет-холдинга Allegro Group в Украине Алена Коробка,
067-562-12-00
[email protected]

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск