Акционеры мобильного оператора life:) наконец-то нашли нового CEO

674

Оператор мобильной связи life:) объявляет, что с 1 декабря 2010 года на должность Главного исполнительного директора компании назначен Александр Баринов.

Прежде чем присоединиться к life:), г-н Баринов занимал должность заместителя Главы Консультационного Совета медиа-холдинга StarLightMedia. С июня 2008 года по апрель 2010 года г-н Баринов работал в Группе «ВымпелКом», где занимал должности Вице-президента по продажам «ВымпелКом» (ТМ Beeline, Россия) и Генерального директора ЗАО «Украинские Радиосистемы» (ТМ Beeline, Украина).

До того г-н Баринов занимал должности Вице-президента по продуктам, маркетингу и стратегическому развитию в подразделении производства персональных компьютеров IBS Group (Россия), Генерального директора управляющей компании Aegis/OKS (Россия) и Генерального директора компании DEPO Computers (Россия). Он также занимал ряд других позиций в международных компаниях в области маркетинга и развития нового бизнеса с 1993 по 2003 годы.

Г-н Баринов окончил Московский государственный институт химического машиностроения, во время обучения также занимался исследовательской работой в Дортмундском университете (Германия). Он женат и воспитывает троих детей.

Напомним, что предыдущий CEO life:)  Тансу Еэн покинул компанию еще в мае этого года.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск