Для UBR выпущено первое новостное iPad приложение в Украине

561

29 ноября Коммуникационная группа ESG представила сразу 2 приложения UBR (UKRAINIAN BUSINESS RESOURCE) — для iPhone и для iPad. Деловые новости, бизнес аналитика, видео новости теперь доступны в оффлайне. Разработчиком приложения выступила компания Stanfy.
В iPhone версии можно следить за новостями по категориям, читать аналитические статьи и просматривать встроенное видео.
Для iPad создана расширенная версия, включающая сервисы «АЗС», «Индексы рынков», «Мнения экспертов».
С помощью этих расширений можно легко отслеживать актуальные курсы валют, кросс-курсы и фондовые индексы. Сервис «АЗС» — это удобный калькулятор расхода топлива, цены бензина на различных АЗС и в областях.
Также, В iPad приложении можно прочитать статьи экспертов в той или иной области и посмотреть все вопросы и ответы, заданные по определенной теме.
Особенности приложения:
• возможность читать загруженные новости в оффлайне;
• просмотр встроенного видео;
• возможность изменения размера шрифта;
• дополнительные сервисы для iPad — АЗС, индексы рынков, мнения экспертов.
Ссылка для установки приложения через iTunes: http://itunes.apple.com/ru/app/ubr-news/id404001459?mt=8.

Дополнительная информация.

Украинский бизнес ресурс / UBR – это ресурс полезной деловой информации: основне события в экономике, эксклюзивные аналитические обзоры и прогнозы, финансы и управление деньгами, практика бизнеса, актуальные комментарии экспертов на телеканале та сайте www.ubr.ua
Stanfy (http://stanfy.com.ua) специализируется на решениях для коммуникаций с мобильной аудиторией и занимается созданием мобильных приложений для платформ iPhone, iPad, Android, Bada и других. Компания уже реализовала ряд проектов для украинских медиа-ресурсов.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск