Веб-конференция с Денисом Олейниковым о налоговом кодексе

1728
6

Денис Олейников — один из самых известных и харизматичных web-бизнесменов Украины — расскажет на finance.tochka.net о влиянии нового Налогового кодекса на IT-индустрию, о возможностях ее объединения и налаживании диалога с властью.

Денис стал лицом Налогового Майдана для украинской IT-индустрии, а его публикация «Революция отменяется»вызвала резонанс в web-сообществе. Денису удалось объединить IT-специалистов, создать протестный сайт и объявить, что времена изменились — власти и другим бизнесам пора считаться с украинской web-индустрией. Итоги недели после публикации Денис кратко подвел в статье «Испытание Майданом».

Денис Олейников — основатель и первый владелец проектов Kvitka.ua (заказ и доставка цветов через интернет) и Imena.UA (регистрация доменов).Удачно реализовав доменный бизнес, Денис занялся футболками, сначала был интернет-магазин Футболка.UA — лучший и наибольший футболочный магазин в Украине, а теперь вот сервис  ProstoPrint.com. (создание магазинов футболок, атрибутики и сувенирной продукции, услуги профессиональных дизайнеров-верстальщиков, литературных агентов и корректоров).

Вопросы к веб-конференции на finance.tochka.net можно задавать тут.

Конференция пройдет 3 декабря в 15-00 в формате live-видео трансляции.

Оставить комментарий

Комментарии | 6

Поиск