TOPClub — новый украинский онлайн-ситигайд

1225
31

В Украине запустился новый информационно-развлекательный ресурс TOPClub.kiev.ua. Он будет освещать ночную жизнь, рестораны, моду, шопинг, кино и театр. В планах проекта — создать самую полную базу ресторанов, ночных клубов и гостиниц по всей Украине. Проект принадлежит группе частных лиц. Инвестиции в него создатели также не раскрывают.

В сегменте украинских ситигайдов TOPClub не первый. В этой же нише работают jetsetter.ua и top10.ua. Как рассказала AIN.UA pr-директор проекта Елена Скетецкая, в отличие от конкурентов, TOPClub будет располагать набором уникальных социальных сервисов, такими как поведенческая фильтрация контента, возможностью поделиться планами и предпочтениями в отдыхе. Ресурс будет работать по схеме UGC (user generated content).

Руководство рассчитывает, что в ближайшее время, ежедневная посещаемость сайта составит 10-15 тыс. пользователей. Продвигаться портал будет в основном за счет SEO, партнёрских программ, вирусного маркетинга и мероприятий, медийной рекламной поддержки не
планируется. Завтра в Киеве пройдет вечеринка, посвященная запуску проекта.

Оставить комментарий

Комментарии | 31

Поиск