Интернет-маркетолог (Allegro group, Днепропетровск)

791
3

Требования: опыт работы в интернет-маркетинге.
Методы измерения эффективности размещений, качества траффика. Творческий подход к вопросам размещений, умение анализировать результаты.

Опыт работы по разработке/реализации нестандартной рекламы в интернет, спецпроектов, совместных акций, промокампаний, партнерских программ.

Умение работать с банерной рекламой — планирование, размещение, анализ. Знание рынка.

Условия работы: полная занятость, офис в Днепропетровске.

Обязанности: разработка рекламной кампании в зависимости от поставленных целей (работа с ЦА, нестандартные размещения), поиск эффективных рекламных партнеров в зависимости от поставленных задач, анализ результатов.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

  • Даже если вдруг останусь без работы — звонить не стану. Опыта «партнерства» нашего регионального информационного проекта с Аукро в 2008-09 гг. хватило что называется «за уши»))) Люди, которые НЕ ПЛАТИЛИ, НЕ ПЛАТЯТ и ПЛАТИТЬ НЕ БУДУТ. Что поделаешь — корпоративная этика)))

    • We-are-near, может просветите по поводу Вашего «регионального информационного проекта», которому Аукро не заплатило за услуги в 2008-2009? Я — знаю, кому и за что платит Аукро. И себя к людям, «которые НЕ ПЛАТИЛИ, НЕ ПЛАТЯТ и ПЛАТИТЬ НЕ БУДУТ. Что поделаешь — корпоративная этика)))» уж никак отнести не могу — но при этом я на Аукро работаю) — какое-то несоотвествие получается?

Поиск