Ukrnames: Создайте сайт своими руками за 5 минут — бесплатно!

643

Компания «Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames) запустила новую, бесплатную услугу позволяющую создавать сайты в режиме реального времени — «Конструктор Сайтов».

С помощью «Конструктора Сайтов» (http://ukrnames.com/) можно создавать интернет-магазин, форум, личный блог, галерею, портфолио или персональный сайт за считанные минуты. Управление структурой сайта и наполнением страниц доступно через удобный редактор напоминающий работу с MS Word. Дизайн и стили сайта можно настроить на свой вкус, дополнительно можно выбрать один из готовых шаблонов (всего более 500! различных шаблонов упорядоченных по категориям).

«Конструктор Сайтов» интегрирован с хостингом Ukrnames — готовые сайты автоматически публикуются на хостинговом сервере. На сайтах сделанных с помощью конструктора нет баннеров и сторонней рекламы — только тот информация, которую публикует клиент.

Хостинг Ukrnames — это надежное решение для размещения сайтов либо корпоративной почты. Хостинг поддерживает PHP, MySQL, Perl, FTP, что позволяет использовать для сайта любую популярную CMS (Систему управления сайтом) работающую с PHP. На хостинге установлен антивирус, антиспам и другие средства защиты, которые помогают делать работу сайтов стабильной, а почту защищенной от спама.

При заказе любого хостингового тарифа, бесплатно регистрируется доменное имя в одной из популярных коммерческих доменных зон.

Попробовать бесплатный конструктор сайтов и хостинг от Ukrnames можно тут: http://ukrnames.com/hosting/tariffs.jsp

Центр интернет-имен Украины (http://ukrnames.com/) – ICANN-аккредитованый регистратор доменных имен, официальный регистратор доменов UA, а также первая организация в Украине, которая запустила регистрации доменных имен на кириллице.

Контактная информация:

E-mail: [email protected]
тел. +38 (057) 762-61-23
тел. +38 (095) 106-27-00
тел. +38 (098) 377-38-58

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск