МТС вводит новые интернет-пакеты

1202

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о запуске новой линейки пакетов для пользователей мобильного Интернета на основе технологии GPRS/EDGE.

В преддверии Новогодних праздников интернет-серферы получили возможность воспользоваться новой линейкой Интернет пакетов на основе GPRS/EDGE:

• «Интернет 20» – 10 грн. с объемом включенного EDGE/GPRS интернет-трафика 20 Мбайт;
• «Интернет 100» – 35 грн. с объемом включенного EDGE/GPRS интернет-трафика 100 Мбайт;
• «Интернет 1000» – 65 грн. с объемом включенного EDGE/GPRS интернет-трафика 1000 Мбайт;
• «Интернет Безлимитный» – 135 грн. без ограничения объема включенного EDGE/GPRS интернет-трафика.

Предложение МТС позволяет пользователям выбрать Интернет-пакет в соответствии с персональными потребностями за разумную цену. Пакеты подходят как для пользователей интернета посредством телефонов и смартфонов, так и для «модемщиков». Пакеты доступны абонентам контрактных тарифов и МТС Предоплаты.

7 декабря МТС начала продажи модема ZTE MF180S, предназначенного для работы в сетях стандарта EDGE/GPRS, а также сетях третьего поколения UMTS/HSDPA. Владельцы данной модели уже сейчас могут получить все преимущества от использования высокоскоростного интернет-доступа, например, находясь в роуминге в сети любого оператора UMTS.

Приобрести новый модем можно в фирменных магазинах МТС, а также у дилеров. Цена на устройство составляет 198 грн. (с НДС, без ПФ).

Услуга «MTС Коннект» на основе EDGE/GPRS позволяет:
• Быстро и просто подключиться к Интернету. Настройка компьютера происходит автоматически и требует всего несколько минут.
• Получить качественный мобильный доступ к сети Интернет на скоростях GPRS/EDGE до 236 Кбит/сек.
• Свободно передвигаться по всей территории Украины, находясь в Интернете – широкое покрытие (97% территории Украины, на которой проживает 99% населения).

Подробную информацию о новой линейке пакетов на основе GPRS/EDGE можно получить на веб-сайте компании www.mts.com.ua, по телефону 111, или в любом фирменном магазине МТС.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск