Журналист Александр Птица стал послом «Майкрософт Украина» в социальных сетях

1049
9

Известный ИТ-журналист Александр Птица стал послом «Майкрософт Украина» в социальных сетях. Александр уже много лет пишет про интернет и игры в журнале Домашний ПК. Свою работу для «Майкрософт Украина» он начнет со страницы компании в Facebook и постепенно подключится к другим каналам в социальных медиа, пишет специалист по маркетингу «Майкрософт Украина» Максон Пуговский.

Он также сообщает о нововведениях на странице корпорации. Теперь специалисты будут подписываться под каждой записью и комментариями, чтобы пользователи знали, кто именно с ними общается. «Особенность Facebook-страниц в том, что все админы пишут не под собственными именами, а под именем страницы. Отныне в конце записей мы будем добавлять свои инициалы, а на вкладке Информация (Новости, Info) вы найдете полные имена авторов, которые хотя бы время от времени пишут на странице», — пишет Пуговский.

Напомним, Дмитрий Шимкив, генеральный директор украинского представительства Microsoft, начал вести свой блог в сервисе микроблогов Twitter.

Оставить комментарий

Комментарии | 9

Поиск