Vega запустила тарифные планы для малого бизнеса

1259

Компания Vega запустила два тарифных плана для малого бизнеса. Первый из них включает 2 телефонных линии, городской телефонный номер и безлимитный доступ к сети Интернет на скорости до 4 Мбит/c.  Ежемесячная плата за этот тариф составит 210 грн. Второй пакет включает в себя 4 телефонных линии, городской телефонный номер и доступ к сети Интернет на скорости до 8 Мбит/c. Абонентская плата в этом тарифном плане составляет 275 грн в месяц.

Ежемесячная абонентская плата включает в себя неограниченный объем звонков на номера местной телефонной связи, неограниченный объем интернет-трафика и активированный пакет дополнительных услуг телефонии. По подсчетам компании Vega, использование одного из тарифных планов, даст бизнес-абонентам возможность экономить до 20% по сравнению со стандартными тарифами на услуги связи.

Сегодня оператор Vega присутствует в 47 населенных пунктах 20 областей Украины. Полный спектр услуг Vega предоставляет в 38 населенных пунктах.

Напомним, в декабре Vega запустил услугу IP-телефонии VegaPhone, с помощью которой можно использовать городской номер телефона, находясь в любой точке мира, где есть интернет.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск