Количество пользователей Aukro.ua превысило отметку в полмиллиона!

851

15 января 2011 года количество зарегистрированных пользователей одного из самых известных в украинском интернете сайтов для покупок и продаж Aukro.ua превысило отметку в 500 тысяч человек и продолжает расти. Достаточно сказать, что за год количество зарегистрированных пользователей торговой площадки увеличилось более чем в два раза.

Пятисоттысячным «жителем» сайта стал пользователь с логином «L_One» из города Донецк, для которого Aukro.ua – это, прежде всего, место для выгодных покупок. Об Aukro.ua пользователь узнал из рекламы в поиске google.com.ua.

Каждый день пользователи Aukro.ua покупают и продают на торговой площадке, где представлено несколько миллионов наименований товаров в самых различных категориях – это автомобильные товары, электроника, бытовая и фототехника, спорт, товары для детей, искусство и антиквариат, домашний быт, музыка и книги, одежда, красота и здоровье, ювелирные изделия и многое-многое другое.

По данным рейтинговой системы top.bigmir.net, посещаемость Aukro.ua – около 100 тыс. человек в сутки, которые ежедневно совершают несколько тысяч сделок.

Торговая площадка Aukro.ua отличается от других сайтов в сфере электронной коммерции, прежде всего тем, что и покупателями, и продавцами здесь выступают пользователи ресурса. Данная модель достаточно популярна в мире и в Украине, где электронная коммерция только набирает обороты, а сайт для покупок и продаж Aukro.ua уже сейчас является одним из лидеров рынка.

Справка
Интернет-аукцион Aukro.ua занимает одну из лидирующих позиций в сфере электронной коммерции Украины. Аукцион работает с 2007 года.

Aukro.ua входит в состав холдинга Allegro – крупнейшего холдинга в сфере электронной коммерции в украинском Интернете. В состав холдинга также входит ведущий сайт автопродаж http://auto.ria.ua, рынка недвижимости — http://dom.ria.ua, проект сферы B2B – www.prom.ua, доска объявлений http://emarket.ua и недавно стартовавший проект сравнения цен http://vcene.ua.

Интернет-аукционом Aukro.ua управляет ООО «Аукро Украина» (Днепропетровск). Aukro.ua входит в группу Allegro, которая представляет услуги в сфере электронной коммерции во многих европейских странах – Польше (www.allegro.pl), Чехии (www.aukro.cz), Румынии (www.aukro.ro), России (www.molotok.ru) и других.

Контакты:
PR-менеджер Интернет-холдинга Allegro Group в Украине Наталья Нечунаева,
066-218-29-84
[email protected]

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск