Соучредитель digital-агентства СОХО Юрий Гладкий продает свою долю новому инвестору

1264
5

Соучредитель и директор агентства цифрового маркетинга СОХО, Юрий Гладкий (на фото), покидает свою компанию, сообщил сайт Adme-Украина. Как рассказал AIN.UA креативный директор и управляющий партнер СОХО Юрий Бабич, уход Гладкого, связан с реструктуризацией компании, которая направлена на развитие. «Привлечены новые партнеры и новые ресурсы. Агенство обновляется. В течении нескольких дней мы запустим наш сайт», — сказал Бабич.

Юрий Гладкий рассказал, что в течении месяца собирается завершить сделку по выходу из бизнеса. «Новый партнер агенства является профильным инвестором и сможет дать компании новый толчок в развитии, поэтому я решил уступить ему свою долю», — объяснил Гладкий. По его словам, после небольшого творческого отпуска он собирается вернуться на рынок цифрового маркетинга. В СОХО он проработал полтора года, с момента запуска агентства в июне 2009 года.

Директора не рассказали кто стал новым инвестором СОХО. Юрий Бабич сказал, что подробности об изменениях в компании будут опубликованы в официальном пресс-релизе, который появится через несколько дней.

Новым руководителем СОХО будет Александр Кайданник, который также имеет долю собственности в агентстве и раньше был административным директором.

Согласно рейтингу Digital агентств, биллинг СОХО в 2010 году составил 3-3,5 млн грн. В рейтинге агентство поделило 10 место с Peppermint interactive.

Оставить комментарий

Комментарии | 5

Поиск