Сергей Малыхин будет руководить SMM-направлением в группе Escape

1002
8

Руководителем направления маркетинга социальных сетей в Escape Digital Marketing Group стал Сергей Малыхин. Ранее он работал исполнительным директором Интернет ассоциации Украины. Он также курировал продвижение в интернете Сергея Тигипко на президентских выборах 2010 года. Работал маркетологом в Prom.ua и является основателем образовательного ресурса ОПЗАРКОЛ.

Напомним, в начале марта группа компаний Escape Digital Marketing Group объявила о завершении реорганизации холдинга. На конец 2010 года в его состав входили 4 специализированных агентства: Mouse Interactive Media, Budda, RankWing и MobileWorks.

Escape Digital Marketing Group – международная группа компаний, оказывающая услуги по продвижению в интернете, в частности, разработку, поисковый маркетинг, маркетинг в социальных сетях, мобильный маркетинг. Совокупный оборот группы, по данным компании, в 2010 году составил более 15 млн грн. В рейтинге интернет медиа и digital агентств Всеукраинской рекламной коалиции группа Escape разделила 8 место с компанией MediaCom.

Оставить комментарий

Комментарии | 8

Поиск