Хостинг для малого бизнеса

673

Сайт в интернете для малого бизнеса давно уже перестал быть каким-то «продвинутым» инструментом коммуникации с потенциальными партнерами и клиентами. Сегодня это привычный атрибут фирмы или частного предпринимателя, на визитке которого рядом с телефоном и e-mail обязательно должен быть и адрес сайта.

Нет нужды писать об очевидном удобстве и необходимости презентации своей продукции или услуг в интернете. Другое дело, что зачастую создание сайта – это определенные расходы. Малому бизнесу, который привык все считать и оперировать «живыми деньгами», не всегда с руки переплачивать за что-то виртуальное, что не принесет доход здесь и сейчас. К тому же на рынке стоимость создания и размещения простого сайта-визитки нередко необоснованно высокая.

Учитывая такое положение дел, регистратор доменных имен Relby предложил простую, понятную и адекватную по цене услугу — бесплатное создание и размещение сайта на все время обслуживания домена. Теперь вы можете просто зарегистрировать доменное имя для своего сайта (на сегодняшний день это стоит всего 74 грн за год) и получить хостинг на все время обслуживания домена. Сам сайт вы можете сделать за считанные минуты при помощи простого конструктора сайтов Relby-site.

Конструктор не требует специфических знаний или навыков, создание сайта происходит в два шага:
1) выбор шаблона и стиля сайта, 2) наполнение сайта информацией.

Таким образом, всего за 74 грн вы получаете собственное представительство в интернете, корпоративный e-mail (если у вас уже есть электронный ящик, с него можно элементарно переадресовать почту) и возможность обновлять информацию, без помощи программистов и дизайнеров.

По словам администрации Relby, на сегодняшний день этой услугой пользуются уже сотни предпринимателей, отзывы которых вы можете прочитать на сайте компании.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск