Собственники I.UA запустили сервис коллективных покупок informer.ua

1418
44

Команда одного из крупнейших украинских порталов I.UA запустила новый проект — Informer.ua. Это сервис коллективных покупок, который призван информировать пользователей о скидках от 50% на различные товары и услуги. Как и в других подобных проектах, чтобы получать скидки, пользователю необходимо приобретать скидочные купоны. При этом минимальное количество человек во всех акциях – 5.

Как рассказали в I.UA, зарабатывать Informer.ua будет на продаже скидочных купонов, то есть все деньги от их продажи поступают сервису. При этом предполагается, что партнеры, предлагающие на сервисе товары и услуги со скидкой, получат масштабную рекламную кампанию и приток новых клиентов. Основной рекламной площадкой для Informer будет I.UA. «Успех данной модели заключается в наличии массовой аудитории, собственно, благодаря нашему порталу I.UA и его многомиллионной аудитории мы и верим в успех Informer», — прокомментировал маркетолог портала Андрей Гаркавлюк.

Напомним, летом 2010 года в Украину вышел крупнейший в мире скидочный сервис Groupon, купив российский сервис Darberry. Кроме него, на украинском рынке работает еще несколько аналогичных сервисов, в частности «Покупон» и «КупиКупон». Последний запустился в Киеве в сентябре прошлого года.

Оставить комментарий

Комментарии | 44

Поиск