Новый сервис EasyPay Merchant позволит интернет-магазинам принимать платежи через сеть терминалов самообслуживания

1184
10

Электронная система приема платежей EasyPay запустила новую услугу электронных платежей, которая может быть интересной и востребованной как начинающим, так и опытным предпринимателем.

Система EasyPay Merchant предназначена для простой и быстрой организации приема платежей для интернет-магазинов. Она обеспечивает возможность приема наличных через сеть терминалов самообслуживания по всей Украине (2200 точек) по выгодным тарифам – и это наряду с эквайрингом платежных карт международных платежных систем. Нет необходимости открывать счет в банке и подписывать договоры, что значительно сэкономит время и средства клиентов. EasyPay обеспечит своевременное уведомление о поступлении платежа, а Личный кабинет предоставит широкий выбор инструментов для контроля и управления поступившей выручкой.

Пользователям не потребуются особые навыки либо установка специального программного обеспечения, ведь доступ к виртуальным средствам осуществляется через единый интернет-интерфейс. Для приёма платежей на сайте его владельцу нужно просто зарегистрироваться в системе EasyPay, добавить торговую организацию или магазин и разместить кнопку оплаты на сайте.

Учетная запись в EasyPay позволяет распоряжаться средствами без зачисления на банковский счет или получения в наличной форме.

«Эта услуга удобна как для владельцев бизнеса, так и для потенциальных покупателей услуг или товаров. Не нужно искать подходящий банк и заполнять в нём квитанции, теперь оплатить товар можно, не выходя из дома», — уточняет руководитель департамента по PR, Сергей Лихоманенко.

Оставить комментарий

Комментарии | 10

  • на конец то в Украине появится свой нормальный (надеюсь) сервис приема платежей …

    P.S. ушел регистрироваться, а регистрация не работает 🙁

    • очень сильно, приятно удивлен тех.поддержкой — написал сообщение об ошибке с регистрацией, так не прошло и 5-и минут, все рассказали, извинились и предложили выход из проблемы …

    • очень сильно, приятно удивлен тех.поддержкой — написал сообщение об ошибке с регистрацией, так не прошло и 5-и минут, все рассказали, извинились и предложили выход из проблемы …

  • А чем он отличается от Единого Кошелька, который уже был ? Тот тоже позволяет принимать деньги через терминалы.

  • Порадовали ставки комиссий за обслуживание — 6% по карте это круто.

  • утром подал заявку, пока молчат, дозвонится к ним тоже не получилось

  • Что-то я не нашел самого интересного на сайте — как из этой системы выводить деньги и сколько это стоит.

  • Очень все похоже на то как релизовано у сервиса «Деньги 2.0» и «Единого Кошелька». Только они работают на всех терминалах, а не только EasyPay — что гораздо удобней для интернет магазина, потому что нет привязки к конкретной терминальной сети.
    Подобную схему показывали еще в прошлом году на какойто из конференций один из докладчиков Деньги2.
    Так что и новизне сервиса говорить реально не стоит. Это не так. Это уже было. Налицо обычный плагиат поданный от своего лица.

  • Интересный вариант. Спасибо за инфу. Попробуем поработать с ними.

  • Создал три интернет-магазина с приемом оплаты через систему easypay.ua.Сразу все вроде заработало,но через время ничего не работает.Сервер выдает ошибки.И система обратной связи на ихнем сайте похоже тоже не работает.И молчат как рыба,ни ответа ни привета.Никакой тех.поддержки.В общем похоже кидалово.

Поиск