30-дневный тест-драйв Google Apps for Business

859

Повышение производительности для Вашего бизнеса никогда не было проще! Теперь появилась возможность убедиться в этом.

Компания «Софтпром», официальный реселлер Google Apps на территории Украины, предлагает заказать тест-драйв Google Apps for business на 30 дней.

Инструменты Google Apps for business позволяют сотрудникам компании быть всегда на связи, совместно работать с документами, общаться онлайн, обмениваться информацией — это лишь краткий перечень преимуществ, которые получает компания, приобретая набор онлайн-сервисов.

Для работы достаточно наличие интернета и браузера (либо мобильного устройства).

Преимущества Google Apps for business выбрали уже боле трех миллионов компаний во всем мире! Не видим причины, чтобы не проверить, как Google Apps for business может помочь Вашему бизнесу!

Контактная информация:

E-mail: [email protected]
Телефон: (044) 594-52-52

Google Apps for business — это набор онлайн-сервисов для эффективного обмена информацией и совместной работы с документами, обеспечивающий возможности оптимизации ИТ-инфраструктуры и снижения расходов на ее поддержание для предприятий любого размера.

«Софтпром» — дистрибьютор лицензионного программного обеспечения в СНГ. Компания постоянно наращивает свой портфель решений и сегодня предлагает ПО практически от всех мировых производителей для различных областей применения, обладая более 40 дистрибьюторскими контрактами.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск