PRaktik Technologies

909
4

Агенство цифорового маркетинга PRaktik Technologies порядка двух лет занимается продвижением брендов, товаров и услуг в сети Интернет. Мы имеем опыт реализации более 100 проектов.Нашими услугами пользовались такие бренды как SUZUKI, LIFE, общественная организация Кияни передусім, благотворительный фонд Діти передусім и многие другие. Мы можем все, что касается Интернета! Создание, запуск и раскрутка сайтов, разработка стандартных и нестандартных баннеров, проведение рекламных кампаний, формирование лояльных к бренду групп пользователей в социальных сетях и многое другое. Детальнее ознакомиться со спектром наших услуг можно, зайдя на сайт агенства полного цикла PRaktik в раздел «презентация» по этому адресу http://praktik.org.ua/Presentation/. Пишите, звоните, будем рады сотрудничеству! (044), 597-07-17, (067) 116 69 35

Оставить комментарий

Комментарии | 4

  • Сегодня на рынке много подобных контор. Мои коллеги по цеху (детские товары, компания Халабуда) обратились к этим ребятам с просьбой провести кампанию в Интернете. Говорили, что реально они рубят в соцсетях,  партизанском маркетинге и за относительно небольшую сумму гонят инфу по ТОП-ресурсам. Реально за месяц подняли сайту посещаемость неплохо.

  • Посмотрел их портфолио и презентаху на сайте. В принципе, ничего лишнего и все в тему. Но самое приятное — это цены))) Если сравнить с десятком агенств подобной направлкенности, то они по финалу меньше процентов на 30. Результату судя по отчету работы с клиентами вполне хорошие, так что думаю стоит взять их на карандашиксс 

  • Звонил им, общался. Говорил с руководителем проектов — очень даже неплохое впечатление произвел, человек знает о чем говорит. Ну и цены здесь уже говорили — ОЧЕНЬ даже хорошие. Вобщем, скорее всего в ближайшем времени поработаем вместе, тогда отпишусь конкретнее.

  • ну таких агентств щас много, преимущество тольок в ценах, если они действительно так хорошо торгуются с площадками, на которых предоставляют услуги, тогда у них позиции сильные. 

Поиск