Виталий Гордуз стал генеральным директором KP Media

1227
5

Генеральным директором холдинга KP Media стал Виталий Гордуз, который ранее возглавлял интернет направление в «Украинском медиа холдинге» (UMH). С этой должности он ушел в октябре 2010 года, после чего создал собственное агентство интернет-рекламы NetWalker. «Там будет новый менеджер, но мысленно я с ними», — сказал Гордуз AIN.UA.

До его назначения директором, холдингом KP Media руководил его создатель Джед Санден. По информации watcher.com.ua теперь Санден частично отойдет от операционного управления бизнесом. Он будет заниматься стратегией и редакционной политикой, а операционное управление возьмет на себя Гордуз.

Напомним, после ухода Виталия Гордуза из UMH часть его обязанностей взял на себя Павел Жданов, который до этого работал техническим директором Bigmir.net (входит в KP Media). В марте этого года из KP Media в UMH перешел еще один менеджер — Тамара Бабакова, ранее занимавшая позицию руководителя мультимедиа-проектов и спецпроектов сайта Корреспондент.net, стала руководителем Focus.ua (входит в UMH). Стоит отметить, что Гордуз в свое время тоже перешел в UMH из KP Media, где он был финансовым директором с 2003 по 2006 год.

Оставить комментарий

Комментарии | 5

Поиск