Promodo откроет офис в Киеве и сейчас ищет директора представительства

1167

Руководством компании Promodo принято решение об открытии представительства в городе Киеве. Компания рассматривает возможных кандидатов на открытую позицию.

Александр Колб, генеральный директор компании: «Мы готовы рассмотреть кандидатуру каждого профессионала в области интернет-маркетинга. Требования к кандидату будут самые строгие: профессионализм, любовь к бренду Promodo, желание работать и развивать рынок».

Предложение о сотрудничестве и запрос на дополнительную информацию можно присылать по электронному адресу: [email protected].

Компания Promodo работает в сфере интернет-рекламы и интернет-консалтинга с 2004 года.

Сегодня Promodo – это официальное представительство в Москве и центральный офис в Харькове. Работа ведется в пяти основных направлениях, которые определяют деятельность компании: создание сайтов и их дальнейшая поддержка в сети Интернет; комплексу услуг по поисковому продвижению в русскоязычном сегменте; набор услуг по продвижению сайтов в западном сегменте; услуги контекстной рекламы; интернет-аналитика, юзабилити-тестирование, консалтинг по развитию проектов.

Promodo оказывает полный спектр услуг от создания концепции проекта до его полного воплощения и поддержки. Имеет статус авторизованного партнера систем контекстной рекламы Direct.Yandex, Context.Meta, Begun, и статус — Google Qualified Company.

С целью обмена опытом специалистов и обучения клиентов силами специалистов компании в 2009 году создана Ежегодная всеукраинская конференция Optimization.com.ua.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск