Продвижение под Google: ROOKEE сделали это первыми!

585

ROOKEE – широко известная на SEO-рынке система автоматизированного поискового продвижения сайтов.

Сервис включает в себя полный набор инструментов, необходимых поисковым оптимизаторам для максимально эффективной и удобной работы над раскруткой сайтов.

ROOKEE запустят ваш проект всего за 3 шага, а вы сможете контролировать, корректировать и анализировать результаты продвижения!

Вопреки всеобщему мнению, эффективно продвигать сайты можно и нужно не только в Яндексе.

По данным интернет-ассоциации Украины, недавно были опубликованы результаты очередного исследования средней дневной посещаемости в поисковой системе Google по отношению к поисковой системе Яндекс. В марте оно составило 62,67% к 37,33% (источник данных http://www.cy-pr.com/news/2632/). Эта закономерность обусловлена поведенческим фактором жителей Украины.

Именно поэтому, в дополнение к продвижению под Яндекс, ROOKEE первыми на рынке выпустили комплексный автоматизированный функционал для продвижения в Google!

В продвижении под Google есть свои особенности, начиная от расчета бюджета и задания цели продвижения, и заканчивая формированием отчётов. Но все это создатели сервиса ROOKEE учли в новом функционале:

• Автоматизированный расчет бюджета.
• Продвижение до цели (ТОП 1,3,5,10).
• Автоматизированный сбор позиций по ключевым словам с учетом региона в ПС Google.
• Формирование отчетности для аналитики по продвижению в Google.
• Технический аудит для наиболее эффективной оптимизации сайта под Google.

На данный момент ROOKEE – это единственный сервис, предлагающий полноценный и качественный функционал для продвижения в поисковой системе Google. Технологии и алгоритмы системы постоянно совершенствуются. А это значит, что пользователи сервиса могут быть уверенны в том, что их проекты двигаются в ногу со временем.

Воспользуйтесь услугами сервиса и предложите новые возможности Вашим клиентам!
http://www.rookee.ru/

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск