SMM-агентство Madison сменит название на Greenpr (Дополнено)

1164
3
Агентство по маркетингу в социальных медиа Madison, которое является украинским филиалом российской компании Greenpr, меняет название на Greenpr Украина. Об этом AIN.UA рассказал директор российской компании Дамир Халилов. Решение о переименовании было принято в начале года и связано с намерением руководства развивать компанию как международную сеть.
«Офисы Greenpr есть в России, Украине и Казахстане, планируется открытие в Китае и США», — рассказал Халилов.
UPD: Как рассказал руководитель Greenpr Украина Артем Зеленый, в октябре 2010 года он вместе с Дамиром Халиловым создал Madison, как стартап, чтобы проверить потенциал рынка. После того как у Madison появились клиенты и он вышел на безубыточность, было принято решение зарегистрировать предприятие с названием Greenpr-Украина. «Что и было сделано буквально на днях», — рассказал Зеленый. По его словам одним из конкурентных преимуществ компании будет сочетание российского опыта предоставления SMM-услуг и понимания украинской специфики рынка.
Сейчас в украинском агентстве работают 7 человек. К осени, штат филиала планируется увеличить до 18 сотрудников. По словам Халилова, в ближайшем будущем агентство будет предоставлять исключительно SMM-услуги, в частности, поддержку и создание сообществ, блоггинг, вирусный маркетинг, работу с лидерами, нейтрализацию негатива и т.д.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск