WebSite X5 — создать вебсайт сможет каждый!

713

Новый инновационный продукт WebSite X5 Evolution 8!

WebSite X5 — это уникальный инструмент, созданный итальянской компанией Incomedia, разрабатывающей программные продукты с 1998г., который поможет превратить вебсайт вашей мечты в реальность и более того, вы самостоятельно сможете создать вебсайт уже сегодня! При этом не нужно быть программистом или платить компании, разрабатывающей дизайн веб-сайтов, ведь у вас есть WebSite X5! С этим продуктом вы легко станете гуру по созданию веб-сайтов.

С WebSite X5 Evolution 8 можно создать сайт всего за 5 шагов:
Шаг 1. Выберите дизайн сайта из 1400 шаблонов или создайте дизайн с нуля.
Шаг 2. Создайте макет веб-сайта, решите, какую информацию представить.
Шаг 3. Введите контент, перетаскивая мышью добавляемые слова, изображения, звуки, видео и многое другое.
Шаг 4. Выберите дополнительные функции, которые должны быть включены: интернет-магазин, блоги, RSS-каналы, зарезервированные области, страницы приветствия.
Шаг 5. Разместите веб-сайт в сети Интернет при помощи встроенного FTP-клиента.

WebSite X5 Evolution 8 включает в себя множество великолепных инструментов, таких, как встроенный редактор изображений, что позволит вам обойтись без использования сторонних графических приложений. Автоматический компрессор изображений позволяет сжимать изображения и изменять их размеры для размещения в Интернете — нет необходимости во внешней оптимизации изображений. WebSite X5 — это идеальное средство для вебдизайна в домашних условиях.

WebSite X5 Evolution 8 генерирует весь программный код, подключается к поставщику услуг и выгружает готовый вебсайт в течение нескольких минут. Преимуществом X5 является то, что для использования программного обеспечения и создания вебсайта пользователю не нужно иметь опыт веб-разработок, программирования или дизайна. Однако и более опытные пользователи могут так же легко применять свои навыки.

Наконец, WebSite X5 Evolution 8 дает возможность пользователям публиковать проект непосредственно в сети Интернет, без использования внешних FTP-программ. WebSite X5 превращает создание профессиональных сайтов в увлекательную игру!

Европейские потребители активно используют WebSite X5 Evolution 8 и уже успели по достоинству оценить удобство данного продукта. Ознакомиться с сайтами созданными на базе WebSite X5 Evolution 8 можно на сайте компании – производителя: http://www.websitex5.com/gallery/

Комплектация коробки: установочный диск, ключ
Язык интерфейса: русский
Разработчик: Incomedia
Издатель: Софтпром

В Украине продукт представляет лидер в области дистрибьюции программного обеспечения, компания «Софтпром». Рекомендованная розничная цена продукта – 745грн.

Ознакомиться со всеми возможностями продукта можно на русской версии сайта http://www.websitex5.com/ru, там же можно загрузить пробную версию WebSite X5 Evolution 8.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск