Инком выступил партнером конференции Cisco «Совместная работа без границ»

573
2

14 апреля 2011 в Торгово-промышленной палате Украины состоялась конференция «Совместная работа без границ», организатором которой выступило украинское представительство компании Cisco. Партнером мероприятия выступила компания Инком.

Конференция собрала свыше 120 ИТ-руководителей и специалистов крупнейших компаний Украины в корпоративном и государственном секторах, представителей операторов связи, малого и среднего бизнеса.

Участникам конференции были представлены новые подходы к организации рабочего места сотрудника и новые возможности в организации бизнес-процессов с использованием систем видеосвязи, которые позволяют независимо от расстояния сообща решать проблемы и принимать решения, сокращать расходы, время на вывод новых продуктов. Также на конференции были продемонстрированы решения Cisco для построения гибридных систем Unified Collaboration, представлены возможности использования облачных средств совместной работы.

В рамках официальной программы Инком выступил с демо-стендом по решению унифицированных коммуникаций и впервые в Украине показал архитектуру решения на базе системы Cisco Unified Communication Manager Business Edition 3000, обеспечивающую необходимый функционал унифицированных коммуникаций для предприятий малого и среднего бизнеса.

Cisco Unified Communications Manager Business Edition 3000 поддерживает работу 300 пользователей на 10 площадках. Преимущества платформы для клиентов заключаются в простоте использования и интуитивно понятном интерфейсе. Кроме того, она помогает экономить время и деньги, оптимизируя процедуры внедрения, поддержки и технического обслуживания. Решение поддерживает важнейшие коммуникационные функции (голосовую почту, конференцсвязь, перевод вызовов в режим ожидания, функции автоответчика) и стандартные функции мобильной корпоративной связи (единый номер, мобильность дополнительных номеров, поддержку удаленной работы).

На стенде также были продемонстрированы решения для мобильных пользователей, которые предоставляют защищенный доступ к системе унифицированных коммуникаций Cisco с мобильных смартфонов. Кроме того, данные решения позволяют организациям контролировать расходы на мобильную связь и увеличивать производительность благодаря определению мобильного присутствия, визуальной голосовой почте, доступу к корпоративному каталогу и журналу вызовов.

На стенде компании Инком участники мероприятия также могли ознакомиться с полным набором средств унифицированных коммуникаций для крупных заказчиков, объединяющие средства обработки мультимедиа, обмена сообщениями и видеосвязи, приложения для организации обслуживания клиентов.

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск