«Е-Консалтинг» демонстрирует результаты внедрения XRM®-решений в украинских компаниях на выставке «Call Centers & CRM Kyiv 2011»

529
1

14-15 апреля 2011 года компания «Е-Консалтинг» приняла участие в седьмом ежегодном международном форуме-выставке «Call Centers & CRM Kyiv 2011». В этом году компания во главе с президентом «Е-Консалтинг» Андреем Безгубенко выступила на форуме и в роли экспонента, и в роли докладчика.

На выставочном стенде «Е-Консалтинг» были продемонстрированы XRM®-решения на платформе Microsoft Dynamics CRM®. Посетители знакомились с системой и ее преимуществами в действии. При этом каждому посетителю стенда был презентован учебник по Microsoft Dynamics CRM® 4.

Также, в рамках форума «Call Centers & CRM Kyiv 2011» Президент компании «Е-Консалтинг» и генеральный конструктор XRM® Андрей Безгубенко представил два актуальных доклада.

В докладе на тему «Обзор лучших результатов внедрения XRM®-систем в Украине. Технология “клиент одним взглядом”» Андрей Безгубенко рассказал об особенностях внедрения Microsoft Dynamics XRM® и представил конкретные результаты, которых достигли украинские компании, уже внедрившие систему. Среди предприятий, которые на практике убедились в эффективности XRM® – страховые компании, банки, лизинговые и спортивные организации, дистрибьюторы, транспортные компании и многие другие.

В ходе выступления Президент «Е-Консалтинг» подчеркнул важность технологии «Клиент Одним Взглядом» – «Single Customer View». Она позволяет компании качественно анализировать совокупные данные о клиентах с одного интерфейса, что помогает экономить время и деньги на их привлечение и удержание. Андрей Безгубенко также рассказал о том, как эффективно планировать продажи и маркетинговые кампании, используя данные, хранящиеся в XRM®-системе.

Во втором докладе «Новые стандарты обслуживания клиентов XRM® Contact Center. Телефон + портал + социальная сеть» Андрей Безгубенко коснулся преимуществ интеграции Microsoft Dynamics CRM® с call-центром. На примере крупной украинской страховой компании он рассказал об опыте успешного построения такого call-центра. Данное интегрированное решение позволило достигнуть целостного управления отношениями с клиентами, поскольку система объединяет информацию о клиенте для всех сотрудников одной организации, и дает возможность принимать идентичное и оптимальное решение на каждом этапе взаимодействия с ним.

«Благодаря интеграции Microsoft Dynamics СRM® с call-центром происходит мгновенная глубокая идентификация входящего абонента, поскольку вся информация о клиенте и история его взаимоотношений с компанией отображаются в «одном окне». Так, клиент получает обслуживание, которое соответствует его уровню доходности и приоритетности» – отметил Андрей Безгубенко.

Посетители форума проявили большой интерес к системам на базе Microsoft Dynamics CRM® от «Е-Консалтинг».

20 апреля 2011 г.

Краткая информация о компании:
ДП «Е-Консалтинг» основано в 2002 году и уже более 8 лет предоставляет услуги в сфере ИТ и бизнес-консалтинга. Компания реализовала более 3000 проектов и входит в пятерку лучших системных интеграторов Украины, обладая широкой сетью региональных представительств по всей территории страны. Компания «Е-Консалтинг» имеет статус Золотого партнера Microsoft® по 11 направлениям.
Основными направлениями деятельности «Е-Консалтинг» являются: проектирование и создание инфраструктуры предприятия «под ключ» и ее последующая поддержка; внедрение системы управления взаимоотношениями с клиентами Microsoft Dynamics™ CRM; организация документооборота; оптимизация IT-инфраструктуры предприятия на платформе Microsoft®.
Услуги «Е-Консалтинг» сертифицированы по международному стандарту качества ISO 9001 и его украинскому аналогу ДСТУ 9001.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Елена Кудря,
e-mail: elena.kudrya@E-Consulting.com.ua
тел/факс: +38 (044) 507-2828
www.e-consulting.com.ua
www.getman.ua
www.crm.ua

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск