Компания iPark Ventures выпустила новый проект Experika.com на рынок трудоустройства в режиме открытого тестирования

595

Проект Experika создан для того, чтобы способствовать карьерному росту своих пользователей, помогая им общаться и взаимодействовать друг с другом независимо от места проживания. Во многом благодаря этой миссии проект Experika получил свое название, в котором объединились два слова: английское «experience», что в переводе означает «опыт, познание», и греческое «eureka» — «нашел», восклицание, ставшее синонимом разрешения трудной задачи. Experika создана для того, чтобы поиск работы и новых сотрудников стал для пользователей той задачей, на которую всегда можно найти верный ответ.

Изменение всем привычного процесса поиска работы и новых сотрудников происходит благодаря введению новых эффективных сервисов. В их числе можно отметить удобные инструменты поиска сразу по нескольким заданным параметрам, накопление информации по работе c сайтом в одном интерфейсе, прикрепление к вакансиям профессиональных опросников, совместную работу над присланными резюме с незарегистрированными на сайте коллегами, перевод резюме на иностранные языки, возможность создания поисковых агентов и многое другое.

Мультиязычный интерфейс Experika, доступный уже на 5 языках, позволяет стереть географические и языковые барьеры, концентрируя своих пользователей на развитии карьеры, построении деловых связей, поиске единомышленников и обмене идеями.

Для того, чтобы сайт стал проще в использовании для большего количества пользователей, через форму обратной связи можно оставить свои предложения и замечания по работе сайта. Активное участие пользователей сможет помочь команде разработчиков сделать Experika более функциональной.

Об iPark Ventures

iPark Ventures — компания, занимающаяся разработкой проекта Experika. Одним из направлений деятельности компании является создание сложных высоконагруженных проектов с использованием облачной платформы Google App Engine, языка программирования Python и технологий построения сложных интерфейсов в браузерах. Компания образована в 2010 году специалистами из разных стран.

Контакты
Сайт: http://www.experika.com
Юлия Михалаки
Email: [email protected]
Телефоны: +380963175560

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск