Новые гибкие возможности платежной схемы для пользователей Google Apps for Business

643

Компания «Софтпром», официальный реселлер Google Apps на территории СНГ, сообщает о введении с 10 мая 2011 г. новой более гибкой и доступной платежной схемы для малого и среднего бизнеса. Кроме годовой подписки, по условия которой компания платит $50 за пользователя в год, теперь можно платить помесячно — $5 за пользователя. Оплата будет осуществлять в конце месяца, а не как авансовый платеж. Повышение производительности для Вашего бизнеса никогда не было проще, убедитесь в этом, заказав тест-драйв Google Apps for business на 30 дней.

Малые предприятия работают в динамических средах — от рабочей силы размер денежного потока может измениться за одну ночь, поэтому очень важно, чтобы варианты платежной схемы как можно лучше поддерживали эту реальность.

Используя новые «Мастер установки», большинство клиентов могут подключиться к сервисам Google Apps на протяжении одного часа — это меньше, чем люди в среднем тратят времени на дорогу с работы и на работу каждый день. В течение нескольких недель этот процесс будет еще ускоряться. Компания Google откроет одну страницу регистрации, что позволит предприятиям создать учетную запись в течение нескольких минут.

По вопросам приобретения продукта обращайтесь в компанию «Софтпром»
по адресу: [email protected]
по телефонам: (+38044) 594 52 52, (+38044) 494-12-12

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск