Интернет-проекту vcene.ua 1 год

905

12 мая сайту сравнения цен vcene.ua исполняется 1 год. Ровно год назад начал свою работу интернет-проект, целью которого было создать площадку сравнения цен на товары интернет-магазинов Украины. Сегодня данный проект перерос в ресурс, на котором пользователи не только сравнивают цены, но и активно комментируют товары и магазины, делятся своим опытом относительно покупок в сети Интернет, тем самым формируя честный рейтинг интернет-магазинов, представленных на сайте vcene.ua.

Проект vcene.ua входит в состав группы компании Allegro & RIA Group, которая имеет представительства во многих странах центральной и восточной Европы.

Сегодня интернет-проект vcene.ua занимает одну из лидирующих позиций среди сайтов сравнения цен.

Ежедневно сайт посещают более 40 тыс. человек. В каталогах сайта представлено около 915 тыс. товаров от интернет-магазинов. Над сайтом работает слаженная команда профессионалов из 16 человек.

На данный момент интернет-проект vcene.ua предлагает сравнить цены на товары, представленные в 15-ти основных разделах, среди которых: «Мобильная связь и телефония», «Фото», «Видео», «Аудио», «Бытовая техника», «Компьютеры», «Строительство и ремонт», «Авто», «Товары для детей».

Этот год для команды интернет-проекта vcene.ua был очень насыщенным и плодотворным. Сайт выступил спонсором ежегодной специализированной конференции «Бизнес интернет-магазинов и онлайн-сервисов», которая прошла 28 октября в Киеве. Участие в данном мероприятии принесло сайту много опыта и новых крупных партнёров. В марте интернет-проектом была запущена on-line поддержка для интернет-магазинов, в рамках которой каждый желающий имеет возможность оперативно получить исчерпывающую информацию о том, как работает данная площадка сравнения цен.

Уже сейчас команда vcene.ua работает над достижением новых целей — выведением сайта на новый уровень развития и занятие позиции № 1 в сегменте сайтов сравнения цен. Для этого в ближайшее время будет внедрена удобная система отслеживания статистики для наших партнёров, а также система защиты отзывов. Усилится работа в направлении «умных фильтров», которые ещё больше облегчат поиск нужного товара, благодаря удобной сортировке по самым приоритетным параметрам.

А также ведётся активная работа над обновлением дизайна сайта.

Команда vcene.ua выражает огромную благодарность своим партнёрам за сотрудничество, а пользователям — за доверие и интерес к сайту, поздравляет с днём рождения и желает успешных продаж и выгодных покупок!

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск