Портал tochka.net запустил сервис поиска недвижимости

949

В разделе «Недвижимость» на портале Tochka.net появился новый сервис, позволяющий выбрать различные объекты недвижимости для покупки или аренды. Проект dom.tochka.net стал результатом сотрудничества портала с холдингом RIA.ua, который управляет одним из самых крупных в Украине проектов объявлений о недвижимости — DOM.ria.ua.

«Развитие наших проектов предполагает постоянный поиск партнеров, настроенных на долгосрочное сотрудничество. Я рад, что нам удалось запустить партнерскую программу с одним из самых крупных украинских порталов. Раздел «Недвижимость» на портале tochka.net реализован на очень высоком уровне: уникальный контент, дизайнерские решения и проекты, советы экспертов», — прокомментировал генеральный директор RIA.ua Сергей Лужецкий.

Порталом tochka.net управляет компания digital ventures. Она основана в июле 2008 года и вместе с телеканалом «Украина» входит в группу электронных СМИ холдинга System Capital Management.

Напомним, в конце прошлого года, сервисы поиска недвижимости в Украине запустили Яндекс и Mail.ru. Их партнером, как и в случае с tochka.net, выступила компания RIA.ua.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск