МТС предлагает бесплатный тест-драйв BlackBerry

524

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о начале акции для новых пользователей услуги BlackBerry, предусматривающей бесплатное пользование услугой в течение трех месяцев.

С 16 мая по 15 августа 2011г., при новом подключении услуг BlackBerry, как частные, так и корпоративные клиенты получат полную скидку на ежемесячную плату за услугу BlackBerry в течение 3-х месяцев и возможность приобрести смартфон BlackBerry 8700g по цене 1 грн. Акционные условия действуют при условии подписания Дополнительного соглашения на 12 месяцев.

Услуга для корпоративных клиентов BES (BlackBerry Enterprise Server) существенно облегчает условия труда и увеличивает эффективность бизнеса. Сотрудники получают безлимитный интернет с мобильного, беспроводную синхронизацию электронной почты, календаря, контактов, заметок и задач; удаленное управление почтовыми папками и возможность поиска писем на почтовом сервере; доступ к файлам, хранящихся в корпоративной сети компании, возможность оперативного редактирования вложений Microsoft Word, Excel и Power Point, а также использование мобильных приложений для доступа к бизнес-системам.

Услуга для частных клиентов BIS (BlackBerry Internet Service) обеспечивает пользователю надежный и быстрый доступ к личным почтовым ящикам с возможностью удобного редактирования вложений популярных форматов, а также безлимитное пользование интернетом с мобильного.

Сегодня BlackBerry в качестве своего основного коммуникационного инструмента используют сотрудники более 100 крупных и средних компаний, работающих в Украине.

Подробная информация об услуге «BlackBerry от МТС» доступна на сайте оператора по ссылкам:
– для корпоративных абонентов: http://ru.blackberry.mts.com.ua/corporate
– для частных абонентов: http://ru.blackberry.mts.com.ua/abonent

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск