Интернет-издание “ХайВей” (H.UA) выставлено на продажу

1444
12

23 мая новостное Интернет-издание “ХайВей” объявило о намерении найти нового владельца. Сайт был запущен в 2005 году, ежедневная посещаемость H.ua — 15,000 человек, сайт имеет 700,000 просмотров страниц в месяц и Google PR 6.

“Этот проект мы развивали совместно с Украинским Медиа Холдингом, — говорит владелец Интернет-издания Дмитрий Дубилет. — Однако у УМХ есть другие проекты в этой же рекламной нише, и потому в составе холдинга ХайВею тяжело претендовать на рекламные бюджеты”.

У ХайВей есть свое сильное сообщество, которое публикует около 100 уникальных статей в день в рубриках “Политика и экономика”, “Общество”, “Культура”, “Новые технологии”, “Литературная страница”, “Фото”. На сайте зарегистрированы 26,000 человек со всех уголков Украины, за пять лет опубликованы 112,000 материалов.

В первую очередь H.ua интересен покупателю, который хочет построить сильное новостное или общественно-политическое издание. Преимущества ХайВей — активное сообщество, готовая программная часть, современный дизайн, красивый домен H.ua, высокий Google PR.

“Мы рассчитываем, что новый владелец увеличит количество и качество публикаций на сайте, приведет в проект команду сильных редакторов и журналистов. Впрочем, у желающего приобрести H.ua может быть и свое, отличное от нашего, видение развития Интернет-издания”, — говорит Дмитрий.

По вопросам приобретения Интернет-издания H.ua обращайтесь к руководителю “ХайВей” Сергею Даниленко, +38-067-444-37-81, [email protected].

Оставить комментарий

Комментарии | 12

Поиск