Vega дополнила услугу фиксированной связи интернет-сервисом «личный кабинет»

1132

Оператор связи Vega запустила интернет-сервис «личный кабинет» для абонентов фиксированной телефонии. В нем абоненты смогут просматривать баланс лицевого счета, личную контактную информацию и тарифный план, изменять пароль доступа в личный кабинет, и контактный e-mail. По данным Vega, до нее подобную услугу в Украине не предоставлял ни один из операторов фиксированной связи.

В ближайшее время новый сервис будет планируется дополнить такими функциями: формирование счета на оплату, акта выполненных работ, налоговых накладных; просмотр детализации исходящих звонков; просмотр информации о балансе по состоянию на 1-е число, истории начислений и платежей; смена тарифного плана.

Новые абоненты телефонии, как физические, так и юридические лица, получат доступ в личный кабинет при подключении услуги. Абоненты-физические лица смогут заполнить заявку на странице личного кабинета и получить пароль доступа на свой контактный e-mail. Тем, у кого есть Персональный код, для регистрации в личном кабинете достаточно ввести свой номер телефона, Персональный код и контактный e-mail, на который высылается логин и пароль для входа.

Абонентам-юридическим лицам для получения доступа в личный кабинет телефонии необходимо обратиться с заявлением в центре продаж и обслуживания Vega.

Личный кабинет для пользователей телефонии доступен абонентам Vega, физическим и юридическим лицам, во всех городах, где предоставляется услуга фиксированной телефонии, за исключением абонентов компаний ООО «ЦСС» и ЧАО «Фарлеп-Инвест» городов Одесса и Ильичевск.

Напомним, в декабре 2010 года, Vega запустила услугу IP-телефонии VegaPhone, с помощью которой можно использовать городской номер телефона, находясь в любой точке мира, где есть интернет.

Vega появилась в результате объединения компаний «Фарлеп», «Оптима Телеком», «Укомлайн», «ЦСС», IP Telecom и «Матрица», «Вилком» и многих других. Сегодня объединенный оператор присутствует в 47 населенных пунктах 20 областей Украины. Полный спектр услуг Vega предоставляет в 38 населенных пунктах страны. Входит в группу СКМ Рината Ахметова.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск