ВИПОН: новый игрок на украинском рынке коллективных покупок

1208
11

Система коллективных покупок – это партнерская программа, предлагающая различные акции и скидки в сфере товаров и услуг. Сегодня на украинском рынке функционирует порядка 22 сайтов коллективных покупок, из них 7 сайтов с зарубежными инвестициями. Среди них и новый игрок – ВИПОН.

Особенности ресурса

Сайт ВИПОН по своей структуре и предлагаемому инструментарию практически не отличается от конкурентов. Однако главной особенностью ресурса является удобный интерфейс, с разделением акций по основным направлениям («Что купить», «Куда пойти», «Что поесть»), подробное описание акций, бонусная программа, партнерская программа и система оплаты.

География проекта

На данный момент работает в Киеве. Однако в ближайшее время планируется расширить географию и запустить подобные сервисы в таких городах, как Днепропетровск, Донецк, Одесса, Харьков, Львов и Симферополь.

Бонусная программа

При регистрации посетитель получает 5 грн. на счет, за которые он может купить первую акцию бесплатно. Также, пригласив своих друзей, посетитель получает за каждого приглашенного (зарегистрировавшегося на сайте) друга 1 грн. на счет и 4 грн. за первую покупку друга.  Кроме этого, есть услуга «Получить купон бесплатно», которая дает возможность новому пользователю опробовать, как работает проект, получить первую акцию бесплатно.

Партнерская программа

Создатели ВИПОНА предлагают всем компаниям и частным лицам, имеющим свой веб-сайт, разместить на нем баннер или другую рекламу со специальной реферальной ссылкой (которая будет фиксировать всех пользователей, перешедших по ней), получать определенный процент вознаграждения от купленных купонов этими пользователями.

Цель проекта

Интерактивная поддержка различных акций и услуг для увеличения объема продаж компаний, увеличение узнаваемости бренда у целевой аудитории в Интернете, проведение масштабной рекламы в социальных сетях (ВКонтакте, FaceBook, Twitter, LiveJournal), а также на наружных носителях для максимальной эффективности предложений.

Система оплаты

  • Платежный терминал;
  • Кредитная карточка;
  • Приват 24;
  • WebMoney;
  • «Деньги на счету» (оплата бонусными деньгами на счету в результате регистрации или в результате пополнения своего счета, используя способы оплаты, приведенные выше);
  • «Промо-код» — подарочный код, которым могут воспользоваться зарегистрированные пользователи для оплаты акций;

Главными приоритетами проекта www.Vipon.com.ua является расширение географии, увеличение числа партнеров и предлагаемых ими товаров и услуг, а также предложение конечному потребителю наиболее удобного способа оплаты купонов. Политика сайта будет направлена на развитие программы лояльности для зарегистрированных пользователей, привлечение новых пользователей, демонстрация надежности и доверия», — заявил руководитель проекта Александр Сухомлин.

Оставить комментарий

Комментарии | 11

Поиск