«Лаборатория Касперского» защитила «Атлант»

501

«Лаборатория Касперского» сообщает о поставке одному из крупнейших в СНГ производителей бытовой техники компании «Атлант» решения для защиты рабочих станций, файловых и почтовых серверов – Kaspersky Enterprise Space Security. Поставку и внедрение 1500 лицензий осуществил Enterprise Partner «Лаборатории Касперского», компания «Юкола-Инфо».

«Несомненно, для нашего предприятия безопасность данных стоит в числе основных приоритетов. Масштабность бизнеса и количество информационных потоков не позволяют нам легкомысленно относиться к выбору «стража антивирусной защиты», – прокомментировал Виктор Жуковский, заместитель начальника Отдела информационных технологий ЗАО «Атлант». – «Лаборатория Касперского» зарекомендовала себя как производитель надежного антивирусного ПО, имеющий богатый опыт успешной реализации проектов как для небольших предприятий, так и для крупных корпораций, что стало одним из ключевых моментов при принятии нашего решения».

«Большие компании делают выбор в пользу Kaspersky Enterprise Space Security по ряду причин. Это простота и удобство использования, масштабируемость, и, конечно же, высокий уровень защиты узлов корпоративной сети не только внутри организации- рабочих станций, файловых и почтовых серверов, но и за ее пределами, иными словами, мобильных устройств сотрудников, – говорит Александр Савушкин, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в Украине, Молдове и Республике Беларусь. – При этом важно понимать, что комплексная антивирусная защита – это не только эффективные программные продукты. Выбирая «Лабораторию Касперского», компания-заказчик приобретает надежного партнера, способного предоставить полный спектр услуг по экспертной оценке, интеграции, и последующей технической поддержке своих защитных решений».

Kaspersky Enterprise Space Security — это продукт, обеспечивающий свободный обмен информацией внутри компании и безопасность коммуникаций с внешним миром. Решение защищает рабочие станции, смартфоны и серверы от всех видов современных компьютерных угроз, удаляет вирусы из потока электронной почты, обеспечивает сохранность информации и мгновенный безопасный доступ пользователей к сетевым ресурсам.

О «Лаборатории Касперского»

«Лаборатория Касперского» — крупнейший в Европе производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности. По итогам 2010 года, выручка компании выросла на 38%, превысив 500 млн долларов США. В «Лаборатории Касперского» работают более 2300 высококвалифицированных специалистов. Продукты компании надежно защищают компьютеры и мобильные устройства более 300 млн пользователей во всем мире, технологии используются в продуктах крупнейших мировых поставщиков программных и аппаратных решений. Более подробную информацию можно получить на сайте www.kaspersky.ru.

О компании «Атлант»

ЗАО «Атлант» – одна из ведущих компаний по выпуску бытовой техники на просторах СНГ. Стратегической задачей ЗАО «Атлант» является развитие производственных мощностей для увеличения объёма и расширения номенклатуры выпускаемых изделий. Многолетний опыт создания качественной и надежной продукции, развитие собственной технической базы, использование последних научно-технических разработок определяют успех и достижения ЗАО «Атлант». Дополнительную информацию можно найти на сайте www.atlant.by.

О компании «Юкола-Инфо»

«Юкола-Инфо» – Партнер «Лаборатории Касперского» , обладающиймноголетним опытом работы в сфере поставок и внедрения ПО. Главным направлением деятельности компании является наиболее полное удовлетворение потребностей массового пользователя программных продуктов в сфере информационной безопасности. Более подробная информация о компании доступна на сайте www.jukola.com.by.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск