Одесса, 17 июня, Морвокзал, Ежегодный форум «Бизнес в сети»

735
4

Вы хотите, чтоб Ваш бизнес процветал?
Вы хотите быть на несколько шагов впереди Ваших конкурентов?
Вы хотите быть осведомленным в юридических аспектах сетевого бизнеса?
У Вас есть вопросы?
У нас есть квалифицированные ответы!
Если на два вопроса Вы ответили «ДА», это очевидно, что Вас заинтересует форум «Бизнес в сети», где все для Вас станет ясно, доступно и послужит толчком в продвижении Вашей компании и предлагаемого товара на украинском рынке.

Организатор: компания Dynamics-Expo
Соорганизатор и Генеральный партнер форума: компания 1С Битрикс Украина
Генеральный информационный партнер мероприятия: Украинская Банерная Сеть

Информационный партнер мероприятия: компания AlexWebGroup.com

Генеральный технический партнер: одесская профессиональная студия интернет-маркетинга SEO DOM .
Онлайн поддержка: студия интернет-маркетинга «NETPEАK»

Генерального интернет партнера: www.obozrevatel.com
Официальный сайт форума- http://binetwork.com.ua/
Место проведения: концертно-выставочный комплекс Морвокзала (оборудованный, кондиционированный зал на 1500 посадочных мест, парковка для машин, 2 конференц-зала по 100 посадочных мест, зал для мастер-класса, 2 бара – для кофе-брейков и обедов, Wi-Fi ).
Время работы форума: с 10.00 до 20.00

На форуме Вы сможете увидеть, услышать и пообщаться с представителями наиболее авторитетных компаний, работающих в сфере сетевого бизнеса – таких как: 1С Битрикс, Яндекс, Google Ukraine, Украинская Баннерная Сеть, Ашманов и Партнеры Украина, Бегун Украина, компания MirоHOST, «Приват -24», Netpeak.ua, AlexWebGroup.com Одесса, Информационные системы 1559 www TuT.ua, «СТИБ», ПО ГК «АНТРА»,Юридическая — консалтинговая компания «Космос», Патентно-юридическое агентство «Синергия», «Новая Почта» и многих других.

Программа форума представит такие секции как:

I — ИНТЕРНЕТ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ БИЗНЕСА

II — ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ

III — ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ СЕТЕВОГО БИЗНЕСА

IV- ОНЛАЙН — ПЛАТЕЖИ

V — КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА

На форуме будет работать «Консультационный центр» — это место, где любой участник форума может получить подробную консультацию по вопросам соответсвующим теме форума.
Для участия в «Консультационном центре» приглашаются компании представляющие такие услуги, как: размещение рекламы в Интернете, интернет-консалтинг, интернет-маркетинг, продвижение сайтов в поисковой системе, услуги web-студий, создание интернет-сайтов, Интернет — магазины.

Посетители смогут получить соответствующие практические знания и навыки, познакомиться с использованием профессиональных инструментов, как для самого продвижения, так и для оценки результатов своей работы.
Участников форума ждет теплое море, одесское гостеприимство, полезная и столь актуальная для Вашего бизнеса информация, встречи с ведущими компаниями, друзьями и конкурентами в неформальной обстановке,2 кофе-брейка, розыгрыши призов и сертификатов среди посетителей, фуршет в честь открытия форума и многое-многое другое от организаторов, партнеров и спонсоров форума.
Приятные, запоминающиеся моменты гарантированы и будут запечатлены и размещены в видео и фотоотчетах форума, на сайтах партнеров.

Рекламная кампания форума: Украинская Баннерная Сеть, Netpeak (реклама в сетях: Twitter, Facebook, Вконтакте), AIN.UA, Seo-Dom, optimization.com.ua (Организатор – Promodo), press-release.com.ua, рекламное агентство «Арсенал», Южноукраинский Медиахолдинг, Одесский информационный портал 048.UA.today.od.ua, «Обозреватель», Одесский Городской Сайт, Яндекс, Google Ukraine. Интернет-рассылка информации по базам организаторов и партнеров. Приглашение на форум руководителей компаний из всех отраслей бизнеса (мебельная отрасль, ювелирная, автомобильная, строительная, транспортная ит.д.).
Форум будет освещен в новостных рядах на всех одесских каналах. Генеральный медио-партнер телеканал 100%.

Приглашаем Вас не пропустить столь важное для Вашего бизнеса событие и зарегистрироваться на форум!

Стоимость участия для слушателей форума: 1 июня по 17 июня – 300 грн.

С уважением, оргкомитет

Украина, г. Одесса, ул. Садовая, 3, оф. 104-105

Тел.: (048) 705-10-73 / 63 / 53

e-mail: [email protected]

Оставить комментарий

Комментарии | 4

Поиск