Imena.UA и «Ашманов и партнеры-Украина» сменили директоров

1297
13

Должность маркетинг-директора Imena.UA/Mirohost занял Юрий Иванов. Ранее он являлся директором по маркетингу IZUM.ua и заместителем директора TURNE.com.ua (холдинг X-tend). Роман Ильичев (фото слева), ранее занимавший должность маркетинг-директора Imena.UA/Mirohost стал техническим директором в компании «Ашманов и партнеры-Украина».

«Технологический портфель компании достаточно богат, — отметил Ильичев. — В мои задачи будет входить локализация сервисов успешно действующих на рынке России: seorate.ru, maremoto.ru и других».

«Ашманов и партнеры-Украина» — СП «Ашманов и партнеры» (Россия) и холдинга Internet Invest (Киев), основанное 18 августа 2010 года. Основные направления деятельности — интернет-маркетинг (поисковое продвижение сайтов, контекстная реклама, и т.д.), консалтинг (проведение специализированных аудитов интернет-бизнеса заказчика, исследования целевой аудитории и разработка интернет-стратегии).

Компания Imena.UA/Mirohost работает на рынке с 2001 года. Специализируется на регистрации доменных имен и торговых марок (Imena.UA ), а также является крупнейшим в Украине хостинг-провайдером (Mirohost.net). Располагает собственным дата-центром, общей емкостью 10 000 юнитов. Компания обслуживает десятки тысяч украинских интернет-сайтов и более 30% украинских доменов.

Оставить комментарий

Комментарии | 13

Поиск