Внутри социальной сети «ВКонтакте» появилась энциклопедия

735
6

Крупнейшая социальная сеть в СНГ «ВКонтакте» по всей видимости готовит к запуску очередную новинку. Внутри сети появились энциклопедические страницы, которые можно редактировать в режиме, схожем со свободной энциклопедией Wikipedia, пишет lenta.ru.

Попасть в раздел, который пока не был официально представлен администрацией социальной сети, можно через страницы пользователей, у которых в личном профиле заполнена графа «Религиозные взгляды». Далее перемещаться по разделу можно, вручную вбивая названия страниц в адресной строке браузера. В частности, в энциклопедии «ВКонтакте» присутствуют статьи о православии, исламе, баптизме, атеизме и других конфессиях.

Также среди энциклопедических материалов можно найти статьи, посвященные собственно сети «ВКонтакте» и ее генеральному директору Павлу Дурову.

Напомним, на днях «ВКонтакте» запустила приватный список друзей. С его помощью можно засекретить до 15 друзей в своем френд-листе. При этом возможность полностью скрыть список друзей в настройках, как это было раньше, теперь нельзя.

Оставить комментарий

Комментарии | 6

Поиск