Новый рейтинг Дилеров портала Prom.ua за Май 2011 г.

944

Результаты мая показали рост в продажах 26,5% по всем дилерам. Компания «Анника13» уверенно удерживает лидерство. CMS пользовательских сайтов портала активно развивается, что создает привлекательность между конкурентами портала, и соответственно увеличивается количество сделок. Хотя, как показывает опыт прошлого года, возможен небольшой спад активности пользователей портала в период отпусков, все-же мы сделаем все возможное чтобы не отдавать лидерство другим дилерам портала.

Судя по данным предоставленным от отдела маркетинга компании Уапром, наша компания занимает следующие позиции среди 73 дилеров портала:

Общая выручка — 24,8% — явное лидерство;
Реализация платных пакетов — 29,5% — явное лидерство;
Контекстная реклама через портал — 2,8% — среди дилеров не лидеры, но мы напрямую являемся партнерами Google и Яндекс, и внешние данные в этот рейтинг не включаем;
Прочие услуги портала — 17,1% — слабо, но это всего 1,38% от общей выручки.

TOP-5 Дилеров по объему продаж

Место в рейтинге/Дилер

1. Анника 13
2. USC-marketing
3. Интернет-решения
4. Виктория
5. Медиа Cистем

Желаем удачи всем коллегам в победе над конкурентами портала Prom.ua
Хотелось бы отметить также последние улучшения портала:

Создание/Редактирование заказа Появилась возможность создавать и редактировать заказы в «Личном кабинете». Созданный вами заказ будет помещен в Принятые и клиент получит уведомление о создании заказа.
Также, теперь вы можете редактировать все новые заказы в случае если некоторые позиции недоступны или покупатель внес изменения в заказ по телефону.

Улучшена функциональность раздела «Заказы и сообщения» Доработан поиск, теперь заказ можно найти по названию товара, имени фамилии заказчика, названию компании.

Оптовые цены Появилась возможность указать цену для товара в зависимости от приобретаемого количества товаров. Оптовые цены учитываются при расчете стоимости заказа в корзине. По возможности, укажите оптовые цены для ваших товаров.

Улучшено управление товарными информерами Для большего удобства вы можете видеть в каком статусе находятся товарные информеры: на модерации, активные или остановленные. Также на шаге выбора категории показа информера реализован гибкий механизм выбора рубрики.

Дополнительные платные услуги * Появилась возможность заказывать размещение информации о компании на главной странице Prom.ua и профессиональное наполнение товарных позиций на вашем сайте специалистами Prom.ua.

Обновлен импорт из Excel и XML/YML * Теперь процесс импорта происходит намного быстрее, за счет раздельной загрузки описания позиций и фотографий к ним. Если вы уже размещаетесь на PRICE.UA, Vcene.ua, shop.bigmir.net или Яндекс. Маркет, то в считанные минуты возможно загрузить все товарные позиции на сайт компании.

C ув. Дядюх Александр
ООО «Анника13», ИК «БИТ»
—————————————
Тел: 044 — 492-95-13
ICQ: 308-584-062
Skype: A.Dyadyukh
E-mail: [email protected]
Офис: 03039 г.Киев,
п-к Красноармейский, 14, корпус 5

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск