В Украине запущен онлайн каталог недвижимости за рубежом Domnasezon.com

726

В Украине начал работу уникальный онлайн каталог зарубежного жилья Domnasezon.com. Ресурс содержит исчерпывающую информацию о недвижимости в различных странах и уникальные предложения непосредственно от владельцев жилья за рубежом для отдыха и деловых поездок.

Domnasezon.com (http://domnasezon.com/) начал работу в марте 2011 года. За это время проект собрал самую полную базу предложений жилья и информации о каждом объекте, включая карту расположения, фото- и видео- галерею, таблицу расценок, отзывы пользователей об отдыхе, сопутствующие товары и услуги, а также календарь бронирования.

В каталоге Domnasezon.com представлено более 30 тысяч кв. м недвижимости за рубежом. Информация структурирована по типу, расположению, удобствам и видам отдыха. Ресурс снабжен системой фильтрации и вывода интересующей пользователя недвижимости по заданным параметрам.

Навигация сайта позволяет пользователям делиться впечатлениями об отдыхе в том или ином объекте, находить похожие объекты в том же городе или стране, а так же общаться с пользователями в социальных сетях Facebook и Вконтакте, получать обновления в базе через Twitter и публиковать видеозаписи личного опыта администрации проекта на YouTube.

На сайте работает система быстрого заказа с формированием ориентировочной стоимости на стадии оформления, а так же Standalone-система управления содержимым AksysCMS, позволяющая с одинаковой легкостью управлять новостями, объектами недвижимости и любой другой информацией на сайте.

Создатели проекта отмечают, что на сегодняшний день Domnasezon.com (http://domnasezon.com/) является единственным в Украине полным онлайн каталогом зарубежной недвижимости с большим количеством объектов практически во всех странах Европы и Азии. Ресурсов данной тематики такого масштаба в Украине еще нет, передает B2Blogger.com.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск