Украинцы смогут заказывать еду через приложение iPhone

1059
10

Украинская компания «Экипаж Сервис» разработала приложение для телефонов iPhone, с помощью которого любой пользователь может сделать заказ с доставкой на дом пиццы, суши и других блюд из более чем 150 ресторанов крупных городов Украины – Киева, Харькова, Днепропетровска и Кривого Рога.

В режиме онлайн приложение позволяет видеть подробное меню с фото и описаним блюд, актуальные цены, сумму заказа, просчитать расстояние до ближайшего ресторана. После оформления заказа с пользователем связываются менеджеры компании для уточнения адреса доставки и правильности заказа.

«В AppStore мобильное приложение «Экипаж» является первым в Украине, позволяющим заказать еду с помощью мобильного телефона», — утверждает маркетолог «Экипаж Сервиса» Михаил Любиц.

Приложение доступно всем владельцам iPhone с версией операционной системы IOS 4.0, а также пользователям устройств iPod Touch. В будущем компания планирует создать приложение для пользователей операционной системы Android, а также расширить географию заказов и на другие крупные города Украины.

Компания «Экипаж Сервис» основана в 2009 году. Осуществляет доставку еды из ресторанов и супермаркетов, доставку ж/д билетов, цветов и другого. Работает в крупных городах Украины.

Оставить комментарий

Комментарии | 10

Поиск