Amazon Cloud Player теперь доступен для iPad

1196

Облачный проигрыватель Amazon Cloud Player теперь доступен пользователям планшетных компьютеров iPad. Об этом сообщает Amazon на своем сайте. До того сервисом могли пользоваться только обладатели Android-планшетов. Также, компания сообщила, что пользователи, купившие место в Cloud Drive, смогут получить неограниченное пространство для хранения mp3 и m4a-файлов. Это временная акция, но Amazon не сообщает когда она закончится.

Кроме того, все треки, когда-либо купленные на Amazon, теперь можно хранить в Cloud Drive бесплатно. При этом, место, занятое этими файлами, не будет засчитываться в квоту, отведенную для бесплатного пользования.

Сервис Amazon Cloud Drive был запущен в марте этого года. Он имеет три составляющих:  Cloud DriveCloud Playerи Cloud Player for Android. С их помощью, пользователи смогут загрузить свою музыку в собственную онлайн-фонотеку и слушать ее когда захочется с помощью любого подключенного к интернету компьютера или Android-устройства.

Amazon – одна из крупнейших интернет-компаний в мире. Аналитики компании JP Morgan подсчитали, что один пользователь Amazon приносит ей $189 в год. Это почти в пять раз больше, чем у eBay, почти в 8 раз больше, чем у Google и в 19 раз больше, чем у Mail.ru.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск