Учет любых кредитов просто и удобен с программой «MoneyTracker – Домашняя бухгалтерия»

597
2

11 июля 2011 года компания DominSoft объявляет о выходе новой версии программы «MoneyTracker – Домашняя бухгалтерия». Основное изменение — введение уникальных (для программ домашней бухгалтерии) функций по учету долгов, кредитов, займов.

Рынок потребительского и ипотечного кредитования растет с каждым годом, что диктует необходимость быстрого, точного и простого учета долгов в семейном бюджете. Ведя учет в программе «MoneyTracker — Домашняя бухгалтерия», каждый сможет получить важную информацию о своем финансовом положении: когда и какие кредиты были взяты и отданы, каков график платежей по кредитам и когда нужно совершить следующий платеж, какой процент кредита выплачен, вписывается ли досрочное гашение в семейный бюджет на следующий месяц и как оно уменьшит размер кредитных платежей, сколько составит переплата по кредиту с учетом страховки и пени и многое другое.

Программа предоставляет наиболее полные возможности учета различных долгов: долги с процентами и без, срочные и бессрочные, аннуитетные и дифференцированные платежи, пополнение и списание долга, ручной и автоматический расчет платежей, автоматическое создание напоминаний в календаре, учет платежей в бюджете и отчетах, графики погашения долга и структуры платежей и т.д.

О программе «MoneyTracker – Домашняя бухгалтерия»

«MoneyTracker — Домашняя бухгалтерия» – современная популярная программа для учета личных и семейных финансов. Функциональность и гибкость, удобство и простота сделают учет финансов легким и увлекательным делом.

Программа имеет уникальную функциональность: полностью поддерживает составные доходы и расходы, ведет количественный учет в любых единицах измерения, запоминает цены в различных местах покупок, учитывает скидки и комиссии, позволяет составлять списки покупок и вести семейный бюджет, имеет удобный календарь-планировщик, множество настраиваемых и сохраняемых отчетов и т.п.

Программа полностью совместима с Windows Vista, Windows 7, может работать на сменных носителях (портабельная версия), а также в локальной сети, поддерживает режим работы на нетбуках.

Покупка программы включает в себя бесплатные обновления в рамках версии 1.х и пожизненную техническую поддержку.

Оставить комментарий

Комментарии | 2

  • Спасибо за статью. Может и попробую эту программу. Для меня лично важны простота, удобство, функциональность и доступность сервиса. Поэтому в свое время я и выбрал http://www.daysticker.net/ru — онлайн домашнюю бухгалтерию и ежедневник.

  • Украинские бухгалтерские программы — это вершина качества, и одной из передовых компаний в этой сфере является sys2biz. Их инновационные продукты идеально подходят для ведения бухгалтерии на предприятиях разных отраслей. Мы протестировали их программное обеспечение и были поражены результатами. Например их программный рро. Фискализация осуществляется мгновенно, и любое устройство (телефон, компьютер, планшет) преобразуется в современный кассовый аппарат, оперативнее и эффективнее, чем стандартные кассовые регистраторы.

Поиск