Впервые в Украине — внедрение облачных технологий Microsoft Live@edu?

609

Компания TechExpert первой в Украине предлагает своим клиентам инновационное решение — внедрение облачных технологий Microsoft Live@edu в ИТ инфраструктуру учебного заведения.

Новейший сервис Microsoft Live@edu — это бесплатное решение для организации электронной почты для студентов, выпускников, сотрудников и преподавателей, а также набор пользовательских сервисов для взаимодействия и совместной работы.

Актуальность данного сервиса обусловлена тем, что перед большинством украинских ВУЗов стоит задача легализации, дозакупки и обновления программного обеспечения, а сервис Live@edu позволяет минимизировать затраты на эти задачи, при этом обеспечив обширную функциональность. Данное решение позволяет организовать централизованное управление корпоративной почтой, без необходимости покупки сервера и дорогостоящего программного обеспечения. А также, организовать онлайн расписание пар, доступного прямо из почты, личные и общие файловые хранилища, создать пространство для совместной работы. С подробным описание решения Вы можете ознакомиться на страницах нашего сайта.

Внедрение решений для учебных заведений является одним из приоритетных направлений компании TechExpert. Напомним, что 10 июня специалисты компании TechExpert посетили уникальный тренинг в Москве, посвященный новейшим решениям Microsoft в области образования и в, первую очередь, Microsoft Live@edu. На данном тренинге специалисты компании TechExpert получили комплекс знаний, необходимый для внедрения данного сервиса в украинских ВУЗах и готовы развернуть решение в сжатые сроки и с минимальными затратами (для учебных заведений сервисы Microsoft Live@edu бесплатные).

На сегодняшний день компания TechExpert является единственной, кто активно развивает это решение как партнер (в том числе представители нашей компании оказались единственными на данном тренинге из украинских IT-компаний). Также компания TechExpert была отмечена как «Партнера года Microsoft в области образования» и обладает несколькими золотыми компетенциями в этом направлении.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск