TweetOK

721

Добавить услуги в каталог

Услуга TweetOK будет полезной для многих бизнесменов, предпринимателей и просто людей, которым необходимо продвинуть и раскрутить свой сайт или любую другую услугу Интернет бизнеса. Сервис автоматизирует работу в Твитере, освобождая Вас от ручной, длительной и нудной процедуры

Об услуге

Раскрутка в социальных сетях уже давно обрела популярность, а главное на данный момент это один из эффективных способов продвигать сайт или сервис в Интернете. Но, к сожалению многих людей, которые делали это с помощью соцсетей «Вконтакте», «Однокласники» и других, эта процедура стала практически невозможной так как для создания нового аккаунта необходимы приглашения, указание мобильных номеров телефона и другие неудобства, что не даёт возможности раскручивать и продвигать проекты.

Ещё одно решение

К счастью, хотим Вам напомнить о такой системе, как Twitter, позволяющей пользователям отправлять короткие текстовые заметки, используя
веб-интерфейс. Отличительной особенностью Twitter является публичная доступность размещённых сообщений, что роднит его с благами. Для тех, кто знаком с этой системой и как она действует, не будет вопросом, как продвигать проект с помощью него.

Добавляя в друзья тех людей, которым будет интересна Ваша тематика, они смогут быть в курсе событий Вашего бизнеса, либо просто проинформированы о тех или иных событиях, связанных с Вашим бизнесом.

Очень удобно и то, что можно ориентироваться именно на целевую аудиторию, то есть Вашу ленту будут видеть и читать только те, для кого это актуально. Есть только одна проблема — нужно искать таких людей в Твитере и добавлять их в друзья. Всё это занимает немало времени, да и рутинная работа мало кому нравится.

Продвигать Ваш онлайн бизнес легко!

Услуга TweetOK будет полезной для многих бизнесменов, предпринимателей и просто людей, которым необходимо продвинуть и раскрутить свой сайт или любую другую услугу Интернет бизнеса. Сервис автоматизирует работу в Твитере, освобождая Вас от ручной, длительной и нудной процедуры.

Сервис TweetOK работает по модели SaaS, внедрять и устанавливать сложное программное обеспечение не нужно. Услуга функционирует через Интернет и сам сайт TweetOK.

Вы сможете убедится в её пользе для Вашего бизнеса, всё что необходимо – это аккаунт на Твитере, пройти регистрацию и заказать услугу на нашем сайте.

Мы также предлагаем Вам воспользоваться сервисом БЕСПЛАТНО в течении 14 дней и оценить её возможности.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск